Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
bateria de lítio da casa 10kwh
| Tipo de Bateria: | Bateria de íons de lítio |
|---|---|
| Aplicativo: | Bateria de armazenamento de energia |
| Garantia: | 5 anos |
Bateria de iões de lítio para armazenamento de energia solar
| Temperatura de operação: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
Bateria de lítio solar de 48 V Mppt
| Tipo de Bateria: | Bateria de íons de lítio |
|---|---|
| Aplicativo: | Bateria de armazenamento de energia |
| Garantia: | 5 anos |
SUNPOK Home Power System Lifepo4 Lithium Ion Battery Pack Energia solar 51.2v 800ah 40kwh Bateria de armazenamento
| Nome do produto: | LifePO4 Bateria de Lítio |
|---|---|
| Tensão: | 48 V/51.2 V |
| Capacidade: | 800Ah |
Bateria SUNPOK Lifepo4 Montada no Chão 51.2v 800Ah 40kWh 8000 Ciclos Garantia de 5 Anos Sistema de Armazenamento de Energia Solar
| Nome do produto: | LifePO4 Bateria de Lítio |
|---|---|
| Tensão: | 48 V/51.2 V |
| Capacidade: | 800Ah |
SUNPOK Solar 40Kwh 51.2V 800ah Lifepo4 Bateria de íons de lítio Bateria de 48v Lifepo4 Bateria 800ah Sistema de armazenamento de energia
| Nome do produto: | LifePO4 Bateria de Lítio |
|---|---|
| Tensão: | 48 V/51.2 V |
| Capacidade: | 800Ah |
SUNPOK Armazenamento de energia dividida para uso doméstico 51.2V 800Ah 40kWh Bateria solar de iões de lítio LiFePo4
| Nome do produto: | LifePO4 Bateria de Lítio |
|---|---|
| Tensão: | 48 V/51.2 V |
| Capacidade: | 800Ah |
SUNPOK Bateria Solar de Lítio 40KWh Sistema de Armazenamento de Energia Residencial 51.2V 800Ah LiFePO4 8000 Ciclos Garantia de 5 Anos
| Nome do produto: | LifePO4 Bateria de Lítio |
|---|---|
| Tensão: | 48 V/51.2 V |
| Capacidade: | 800Ah |
Bateria Solar Híbrida SUNPOK 20KWh 51.2V 20kW 400Ah LiFePO4 Empilhável para Uso Doméstico
| Nome do produto: | LifePO4 Bateria de Lítio |
|---|---|
| Tensão: | 48 V/51.2 V |
| Capacidade: | 400AH |
Bateria de Lítio Sunpok 48V 51.2V 400Ah 20KWH Sistema de Armazenamento de Energia Solar LiFePO4 Montado no Chão para Casa
| Tipo de Bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montado na parede |

