Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ complete off grid solar system ] Combine 934 produtos.
200Ah 48V MPPT todo em um ESS fora do sistema solar da grade customizável
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
baterias de lítio profundas do ciclo 2kw para fora o tempo longo do sistema solar da grade
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Sistema híbrido de painéis de energia solar off-grid Bateria de armazenamento 5kw Completo para casa
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 10KW |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Sistema novo 10kw das energias solares do inversor do estilo fora do jogo completo do sistema solar da grade
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5KW |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Fora do inversor do Spf 5000es 3500es do inversor da grade fora da grade para fora o sistema solar da grade completo
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5KW |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Instalação de telhado de energia solar híbrida fora da rede Silício monocristalino 3KW 5kw 30kw Sistema solar
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Sistema de Energia Solar Casa Completo Híbrido Set de Telhado 5000w 15kw Sistema Solar
| Tipo: | sistema solar fora da rede |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Kit Solar 10kw 15kw 3000W 5000W 6kw 8kw Sistema Solar Completo Para Casa Sistema de Energia Solar Off Grid
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de Montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Sistema híbrido em rede 100kw 200kw 30000w Sistema de energia solar off-grid
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Sistema de energia solar para uso comercial 3kw 3000w 6kw 8kw 10kw Sistema híbrido na rede Sistema de energia solar fora da rede
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |

