Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ home solar energy systems ] Combine 1253 produtos.
UN38.3 Bateria de íons de sódio montada na parede Alta segurança com 20 anos de vida útil
| Eficiência carregue/descarga: | 98% |
|---|---|
| Duração da vida: | Vinte anos |
| Mais parâmetros: | Contacte o vendedor para obter instruções e preço |
Lítio seguro Ion Battery do carrinho de golfe Lifepo4 do ciclo do tempo profundo 24v 48v 100ah mais por muito tempo
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Bateria de lítio profunda recarregável 12v do ciclo 24v 200ah 300ah 400ah
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Bancos rápidos do poder de carregamento para a bateria 600W 1000W do Li-polímero do portátil
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Bateria de íons de sódio de alta capacidade construída em instalação montada na parede do Smart BMS
| Duração da vida: | 20 anos |
|---|---|
| A taxa de cobrança: | 1C |
| Proteção: | BMS inteligente integrado |
Carregador portátil do banco relativo à promoção novo do poder do curso dos produtos eletrónicos de consumo do presente
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
5kw híbridos fora do inversor LCD da bateria de lítio da grade indicam o inversor de 48V Spf
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5kw |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
acampamento exterior portátil da bateria recarregável da tomada da C.A. 110/220v da fonte de alimentação 600w
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Bateria de acampamento portátil multifuncional simples da central elétrica 600W Lifepo4
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Performance da bateria de íons de sódio de alta capacidade BMS -20°C a 60°C
| Duração da vida: | 20 anos |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Durabilidade: | Alto |

