Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ hybrid solar power system ] Combine 1120 produtos.
Sistemas de energia solar portáteis híbridos 16Kw 18Kw 20Kw Bateria de lítio Sistema solar de armazenamento de energia
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de Montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Sistema de Energia Solar Completo de 12kw para Casa Híbrido com Painéis Solares de 8000w, Kit Completo de 10000w e Sistema de Energia Solar Autônomo de 10kw
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Sistema híbrido de painéis de energia solar off-grid Bateria de armazenamento 5kw Completo para casa
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 10KW |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Sistemas híbridos de energia solar 30kw 20kw 10kw Sistemas de armazenamento de energia 3 Fase 40kwh Sistema solar de bateria de lítio
| Aplicação: | Para casa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Sistema de energia solar fotovoltaica off-grid 5Kw 10Kw 12Kw Completo Kit de sistemas de energia solar híbrida para casa
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Sistema de bateria solar híbrida fora da rede
| Nome do produto: | Kit de sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem no solo, montagem no telhado, montagem de garagem, montagem BIPV |
Sistemas de energia solar fora da rede para casa Bateria de sistema de energia solar híbrida de 5 kW 10 kW
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Sistema híbrido de armazenamento de energia solar Baterias de lítio 48v 200ah 15kwh 20kwh Montagem no telhado
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Sistema de energia solar híbrido 5kw 10kw 15kw Sistema solar completo
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
3kw 5kw 8kw 10kw Sistema híbrido de energia solar fotovoltaica 5kilowatt Sistema híbrido de energia solar fotovoltaica com baterias
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Número do modelo: | SP-OF-5KW-230V |
| Voltagem de saída (V): | UE: 220-240/380-400V |

