Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ mppt all in one ] Combine 248 produtos.
1 conjunto de suportes de instalação para unidade solar híbrida com certificado CEI
| Ferramentas da instalação: | Conector de abertura, alicate de enrolamento, desligador de fios |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado |
| Tipo de controlador: | MPPT |
6KW 8KW 10KW 48V Sistema Solar Doméstico Inversor híbrido Off Grid
| Nome: | Sistema solar da casa completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, Dobro-vidro, todo o preto |
| Tipo de inversor: | Fora-grade/inversor híbrido |
LiFePo4 Sistema solar de casa de bateria 10KWH 15KWH 110V 220V Sistemas de painéis solares domésticos
| Nome: | Sistema solar da casa completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, Dobro-vidro, todo o preto |
| Tipo de inversor: | Fora-grade/inversor híbrido |
1000w Energia renovável Sistemas de energia solar residencial Sistemas de eletricidade solar residencial
| Nome: | Sistema solar da casa completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, Dobro-vidro, todo o preto |
| Tipo de inversor: | Fora-grade/inversor híbrido |
48v 30ah 100ah Bateria de íons de lítio 48v 5Kwh Bateria recarregável de íons de lítio polímero
| Nome: | Sistema solar da casa completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, Dobro-vidro, todo o preto |
| Tipo de inversor: | Fora-grade/inversor híbrido |
5kwh 10kwh 20kwh 30kwh 110V 220V Sistema de energia solar para uso doméstico
| Nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo de inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |
48V 5kwh 10kwh 20kwh Sistema residencial de painéis solares Sistema de montagem de painéis solares
| Nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo de inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |
Sistema de armazenamento de energia solar bateria Lifepo4 empilhada 48v 51.2v 400ah 20kwh
| Duração do ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Terminal: | Duplo M8 |
| Temperatura de armazenamento: | 0 °C ~ 30 °C |
Lifepo4 Bateria de lítio 48v 20kw 10kwh Módulo empilhado Armazenamento de energia Akku
| Duração do ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Duplo M8 |
| Temperatura de armazenamento: | 0 °C ~ 30 °C |
Baterias empilhadas de alta tensão de boa qualidade todas em uma Bateria de lítio Lifepo4
| Duração do ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Duplo M8 |
| Temperatura de armazenamento: | 0 °C ~ 30 °C |

