Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ off grid inverter ] Combine 1107 produtos.
Bateria recarregável 3.7v 30ah 15ah do Na-íon de Sunpok bateria do Sódio-íon do polímero de 3000 ciclos das épocas
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
De alta capacidade de Bateria 3.6v 3200mah do Na-íon da pilha do Sódio-íon da bateria recarregável da bateria de Sunpok para produtos eletrónicos de consumo
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
3.0V 3.7V 12V 200Ah 1500mAh 3Ah Bateria de Íon Sódio Cortador de Grama Bateria Scooter
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
Bateria de íon sódio Na 9,15W 3,05Ah 3000 ciclos
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
Bateria de lítio Lifepo4 Lipo4 de 48V 600Ah Bateria de energia de armazenamento de 30Kwh Bateria para sistema de energia solar
| Nome do produto: | Bateria de fosfato de ferro de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Duração do ciclo: | 8000 vezes |
Novos 48V 51.2V 600AH LiFePO4 Bateria de íons de lítio Bateria de 30KWH
| Nome do produto: | Bateria de fosfato de ferro de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Duração do ciclo: | 8000 vezes |
2025 Nova chegada 7.5Kwh 24 V 300Ah Lifepo4 Bateria de lítio 24 V 300Ah Bateria de armazenamento de energia Bateria para sistema solar
| Capacidade: | 300Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Bateria de íon de lítio LiFePO4 de 51,2V, 30KW, ciclos profundos, 600AH, montada no chão, móvel, para armazenamento de energia doméstica
| Nome do produto: | Bateria de fosfato de ferro de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Duração do ciclo: | 8000 vezes |
48V 600Ah Baixa Voltagem 30kWh 32kWh Bateria de íons de lítio Armazenamento de energia Akku LiFePO4 Bateria de lítio em casa
| Nome do produto: | Bateria de fosfato de ferro de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Ciclo de vida: | 8000 vezes |
51,2V 32KWH 600Ah 628Ah Bateria de Lítio Lifepo4 ESS para Armazenamento de Energia Solar
| Nome do produto: | Bateria de fosfato de ferro de lítio |
|---|---|
| Aplicativo: | Armazenamento de energia solar |
| Ciclo de vida: | 8000 vezes |

