Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Sistema híbrido eólico solar Lifepo4 Bateria 48v 100ah 200ah
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema híbrido de armazenamento de energia solar/energia eólica |
| Garantia: | 5 anos/12 anos |
Sistema solar de inversor de energia híbrido 3kw 3kva 3000w Bateria de lítio 48V 200ah Sistema solar
| Aplicação: | Para casa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Sistema solar híbrido industrial 15 kw 20kw 30kw 50kw 100kw Sistema solar 1000w 2000w 3000w
| Marca: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Número do modelo: | Número do modelo |
| Voltagem de saída (V): | 110-220V |
Sistemas híbridos de energia solar 30kw 20kw 10kw Sistemas de armazenamento de energia 3 Fase 40kwh Sistema solar de bateria de lítio
| Aplicação: | Para casa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Sistema de energia solar híbrida de 10 kW sistema fotovoltaico de 20 kW 30 kW sistema de energia doméstica
| Aplicação: | Para casa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Sistemas de energia solar off-grid Inverter híbrido solar 5kva Bateria de íons de lítio Tipo
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Sistema de energia off-grid on-grid e híbrido 3kw 5kw 10kw Sistema de energia solar
| Tipo: | sistema solar fora da rede |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
3kw 5kw 8kw 10kw Sistema híbrido de energia solar fotovoltaica 5kilowatt Sistema híbrido de energia solar fotovoltaica com baterias
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Número do modelo: | SP-OF-5KW-230V |
| Voltagem de saída (V): | UE: 220-240/380-400V |
Inversor híbrido solar do sistema de energia 3000W do inversor de MPPT 5000W 8000W 10000W com lítio Ion Battery
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Nome: | Sistema solar da casa completa |
| Tipo do painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, Dobro-vidro, todo o preto |
200AH fora do sistema de energia híbrido 5KW da grade 10KW 15KW fora do inversor híbrido da grade
| nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo do inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |

