Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
48V 3 lítio Ion Battery dos sistemas 10kwh 20kwh do armazenamento de energia solar da fase
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
3 lítio Ion Battery dos sistemas 10kwh 20kwh do armazenamento de energia solar da fase
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Exposição: | LCD |
10KW 20kwh todo em um sistema do armazenamento de energia solar 5 anos de garantia
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Bateria de lítio do sistema do armazenamento de energia solar para sistemas solares da casa
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Conjunto completo 5kw 10kw 15kw 20kw 25kw 30kw Painéis solares Sistema de energia solar fora da rede Sistema doméstico
| Tipo: | Sistema de energia solar doméstica |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
sistema do armazenamento de Ion Battery For Solar Electric do lítio de 48V 300Ah
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Sistemas de energia solar inteligentes da bateria de armazenamento da energia da casa de 24v Lifepo4 100ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicativo: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| garantia: | 5 anos years/10 |
51.2V 300Ah 15KWh Lifepo4 Bateria Baterias de lítio 48V 300Ah Sistema de armazenamento de energia solar doméstica
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Divisão |
Kit de bateria solar de 48v 200ah 300ah 400ah 10kwh para sistema de energia de armazenamento doméstico
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montagem na parede |
Bateria LiFePO4 de 51,2V 300Ah 15KWh Baterias de íon de lítio com BMS inteligente para sistema de armazenamento de energia solar
| Features: | Canbus / RS485 Communication |
|---|---|
| Battery type: | Lithium Ion Battery , LiFePO4 |
| Application: | Electric Solar Energy Power Systems |

