Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Home Sistemas de montagem solar de lastro 200AH 300AH 2000W Sistema de montagem solar no telhado
| nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo do inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |
48V 5kwh 10kwh 20kwh Sistema residencial de painéis solares Sistema de montagem de painéis solares
| Nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo de inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |
Sistema de energia solar com bateria de lítio 20kw 15kw 16kw 10kw off Grid Sistema de energia solar Sistema de armazenamento de energia solar
| Name: | Complete Off-Grid Solar System |
|---|---|
| Solar Panel Type: | PERC, Half Cell, Bifacial, All Black |
| Inverter Type: | Off-Grid or Hybrid Inverter |
Complete off Grid Solar System 3KW 5KW 10KW Kit de painéis solares domésticos 12kw 15kw Sistema de energia solar para casa
| Nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo de inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |
Bateria de lítio LiFePO4 de 48V 200Ah montada na parede para armazenamento de energia solar, sistema de energia doméstica
| Capacidade: | 200AH |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Alta tensão esperta empilhada da bateria LiFeP04 do armazenamento das energias solares da energia para o armazém da UE
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Fabricante 51.2V 200Ah 10kWh Bateria LiFePO4 Bateria de íons de lítio Sistema de armazenamento de energia solar
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Nova energia 10kwh Lifepo4 Power Bateria de parede Lifepo4 48V 200Ah Bateria para casa Sistema de energia solar Armazenamento de energia doméstica
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Sistema completo do armazenamento da bateria do sistema 5kW 10kWh LiFePO4 das energias solares de SUNPOK ESS
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
5kwh de alta tensão 20kwh todo em uns inversor do sistema do armazenamento de energia e bateria solares híbridos ESS
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |

