Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1316 produtos.
51.2V 15kWh Bateria de Lítio Casa 48V 200AH 300AH Bateria Lifepo4
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Divisão |
lítio Ion Battery de 48V 120Ah 150Ah 200Ah 10kwh um preço de 48 volts
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Ciclos do fuzileiro naval 4000 de Ion Battery Deep Cycle For do lítio do ODM 12v 50ah
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100Ah/200Ah/300Ah |
OEM Bateria de iões de lítio 48v 100ah 200ah 300ah 10kwh 20kwh
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| Garantia: | 5 anos/12 anos |
Bateria doméstica ESS SUNPOK All-in-One para solução de inversor ligada à rede
| Capacidade de energia: | 20 kW |
|---|---|
| Frequência de saída: | 50 Hz/60 Hz |
| Tipo da grade: | Sistema solar doméstico fora da rede |
Baterias de iões de lítio 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms Para bateria de lítio
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De peso superior a 200 g/m2 |
Bateria de lítio profunda do ciclo de Bms 12V 200ah recarregável para o rv e o fuzileiro naval
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Fase monofásica híbrida 100kw do inversor do preço de fábrica 16kw de Sunpok fora no inversor da grade
| Controlador Type: | controlador solar da carga |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
| Tensão da saída: | 230VAC, 230V |
Lifepo4 48v 50ah Armazenamento de energia Baterias de lítio 100ah
| Tipo: | Bateria Li-Ion, LiFePO4, Lifepo4/bateria de lítio/bateria de lítio, Li-polímero, bateria de lítio Li |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema híbrido de armazenamento de energia solar/energia eólica |
| Garantia: | 5 anos/12 anos |
Bateria de íons de lítio 3kwh 5kwh 10kwh Sistema de bateria de lítio
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema híbrido de armazenamento de energia solar/energia eólica |
| Garantia: | 5 anos/12 anos |

