Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1316 produtos.
200ah 48v Sistema 20kw Avec 10 Kwh Baterias de Lítio
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montagem na parede |
Baterias do gel do Agm da longa vida de Ion Deep Cycle Battery 12v 24V 100ah 200ah do lítio LiFePo4
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Armazenamento de energia Baterias de íons de sódio 48v 200ah Bateria de íons de sódio
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
48V 51.2V 400Ah LiFePO4 Bateria de armazenamento de energia 20kWh LiFePO4 para sistema de armazenamento de energia doméstico
| Tipo de Bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montado na parede |
personalização profunda da bateria de lítio do ciclo de 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Lítio seguro Ion Battery do carrinho de golfe Lifepo4 do ciclo do tempo profundo 24v 48v 100ah mais por muito tempo
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
bateria profunda do ciclo do fosfato do ferro do lítio da bateria de 12v 48v 20ah Lifepo4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
A bateria do fosfato do ferro do lítio Lifepo4 embala o lítio Ion Battery Sealed do de alta capacidade
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
Deep Cycle Life Grade A 230ah 280ah 302ah Lifepo4 Bateria de ferro de lítio
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
Lifepo4 bateria de carro de ciclo profundo 12v 100ah bateria automotiva 1Kw lítio ferro fosfato
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |

