Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1316 produtos.
IP32 fora do inversor da grade que faz sob medida 5kw 8kw 10kw 12kw com o controlador solar da carga de Mppt
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5kw |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Spf3500es 5000es fora do inversor solar 100kw 150kw do inversor 5000va 5000w da grade
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5kw |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Sistema de Baterias Solares de Lítio 48V 200AH 10kw Armazenamento de Bateria Residencial Empilhável
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Bateria LiFePo4 |
| Garantia: | 5 anos |
48v 300ah Bateria de íons de lítio 15kw Bateria Power Bank 48 Volt 10kw Bateria solar
| Faixa de potência de saída: | 10 a 20 KWh |
|---|---|
| Conexão de rede: | Out of Grid, Hybrid Grid |
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
Bateria de íons de sódio de alta durabilidade SP-48100-BG-NA com 5-30 KWh de potência de saída
| Porto de comunicação: | LATA, RS232, RS485 |
|---|---|
| Eficiência carregue/descarga: | 98% |
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
Bateria de íons de sódio Sunpok 98% Eficiência de carga / descarga 5-30 KWh Faixa de potência de saída
| Recarregue o tempo: | 2 horas |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Segurança: | Alto |
Comércio por grosso Iões de sódio Iões de substituição 20v/18v 5.0ah cordless drill power tool Bateria Pack para
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 3.05Ah |
| Tamanho da bateria: | 26650 |
RS232 Bateria de íons de sódio Alta segurança Faixa de potência de saída 5-30 KWh
| BMS: | Construído dentro |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Eficiência carregue/descarga: | 98% |
Bateria Lítio 48v 200ah Armazenamento de energia doméstica 15kwh Bateria de íons de lítio Sistema de armazenamento de energia doméstica
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Onda de seno pura pura da onda de seno 24vdc de Sunpok 230vac 4500w 150a Mppt fora do inversor da grade
| Nome do produto: | Inversor solar da grade |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema das energias solares |
| Tipo do inversor: | inversor das energias solares da Fora-grade |

