Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1316 produtos.
6000 Ciclos Bateria de íons de sódio montada na parede 48V / 51.2V Personalizada
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
|---|---|
| Escala potência de saída: | 5 ~ 30 KWh |
| Apllication: | Armazenamento e fornecimento de energia |
48v 30ah 100ah Bateria de íons de lítio 48v 5Kwh Bateria recarregável de íons de lítio polímero
| Nome: | Sistema solar da casa completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, Dobro-vidro, todo o preto |
| Tipo de inversor: | Fora-grade/inversor híbrido |
Eficiente de baixa temperatura resistente da vibração da bateria 100Ah 10hr do gel de Sunpok 12V selado
| Aplicação: | Ferramentas elétricas, carrinhos de golfe, sistema do armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Gel |
| Certificação: | MSDS UN38.3 |
Baterias Powerwall 5Kwh 7Kwh 10Kwh 15Kwh 20Kwh ESS O seu parceiro de armazenamento de energia em casa
| Tipo de inversor: | Atado a grelha |
|---|---|
| Tipo de controlador: | MPPT |
| Tipo de produto: | ESS |
Bateria de lítio customizada por atacado para casa 48V 100ah 200AH 300AH A Class Lifepo4
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Divisão |
Onda de seno pura da exposição do LCD fora do inversor 48v 6kva 6000es da grade com interruptor de transferência
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5kw |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 Bateria 100Ah 48V Bateria de íons de lítio de lítio 48V 200Ah Baterias do sistema de armazenamento de energia doméstica
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Lítio Ion Battery Li Ion Lifepo 4 da grande capacidade de DIY 500Ah 51.2V
| Tipo: | Li-íon |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Vida de ciclo: | mais de 6000 vezes |
Em um projeto industrial 10kWh 20kWh ESS com sistema de armazenamento de inversor de 8KW
| Capacidade de energia: | 20 kW |
|---|---|
| Tipo de produto: | ESS |
| Tipo da grade: | Sistema solar doméstico fora da rede |
Baterias de íons de lítio 5kw 10kw 40kw Bms Ciclo profundo 48v 100ah 200ah 300ah Bateria de íons de lítio
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |

