Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1316 produtos.
Microgrid Energy Hub 25.6V 300Ah LiFePO4 Banco Escalavel Para 61.44kWh 8 Unidades
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
|---|---|
| Tipo de sistema: | De pé no chão |
| Número do modelo: | 25.6V300Ah |
bloco da bateria de lítio de Ion Energy Storage Systems Lifepo 4 do lítio de 50kwh 10kwh
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, BARCOS, carrinhos de golfe, sistemas de Electric Power, sistemas do arma |
|---|---|
| Tipo: | bateria lifepo4 |
| Garantia: | 5 anos |
Deep Long Life Cycle 48v 200ah Lifepo4 Bateria 5kwh 10kwh 20kwh Bateria de lítio de baixa voltagem para armazenamento de energia doméstica
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Sunpok 51.2V 200Ah Bateria LiFePO4 montada na parede 10,24kWh
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
sistemas de bateria do lítio do armazenamento de energia de 300Ah 400Ah 500Ah 48 volts
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
armazenamento de energia 200ah de Ion Battery Lifepo 4 do lítio de 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria do lítio-íon do armazenamento de energia |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Híbrido do carregador rv 220v fora da onda de seno de Prue do inversor da grade
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5kw |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Híbrido do ODM 5kw fora da onda de seno do inversor 16kw Prue da grade
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5kw |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Desempenho seguro de ciclagem profundo da capacidade da bateria de SLA do gel de Sunpok 12v 200ah 250ah
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
Bloco 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah da bateria do lítio Lifepo4 do rv
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |

