Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
Ciclo recarregável de Sunpok Li Ion Lithium Battery Lifepo 4 48V 280ah 100ah 8000
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Fonte de energia: | bateria solar de 5kwh 10kwh 15kwh |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
10 volt 5kwh 10kwh da bateria de lítio 48 do armazenamento de energia do quilowatt 200ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicativo: | Sistema solar do armazenamento de /System/Power |
| garantia: | 10 anos |
Lítio Ion Battery Pack 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh do armazenamento de energia da casa
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema solar do armazenamento de /System/Power |
| Garantia: | 10 anos |
As pilhas recarregáveis do ferro do fosfato classificam um lítio Ion Batteries de 200ah 400ah Lifepo4
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, BARCOS, carrinhos de golfe, sistemas de Electric Power, sistemas do arma |
|---|---|
| Tipo: | bateria lifepo4 |
| Garantia: | 5 anos |
50ah 60ah 100ah ciclo profundo da bateria de lítio de 12 volts para o barco do carro
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100Ah 200Ah 300Ah |
Lítio de alta qualidade exterior multifuncional Ion Battery Portable do carregador 1200W 500w
| Product Name: | SUNPOK 1200W Portable Power |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Battery energy: | 1080Wh |
Sistema de armazenamento de baterias de íons de sódio montadas na parede
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
| Apllicação: | Armazenamento e fornecimento de energia |
51.2V 280Ah 300Ah 314ah 16Kwh 15kwh Modelo em casa com rodas LiFePO4 Sistema de armazenamento de energia Bateria de íons de lítio
| Tipo de Bateria: | Bateria de íons de lítio, LIFEPO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Dividir |
baterias do lítio Lifepo4 da bateria da energia do verde 48V para o armazenamento de energia da casa
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
bateria acidificada ao chumbo livre da manutenção da bateria do gel de 100ah 12V para o armazenamento de energia
| Aplicação: | Ferramentas elétricas, carrinhos de golfe, sistema do armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Certificação: | MSDS |

