Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Lítio inteligente Ion Battery For Electric Bike de 48v 100ah 200ah 300ah
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia da casa |
| garantia: | 5 anos |
48 bloco da bateria de lítio do volt 100ah para a bicicleta elétrica 5 anos de garantia
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia da casa |
| garantia: | 5 anos |
48 armazenamento de energia da casa de Ion Battery Pack Lifepo 4 do lítio do volt 100ah 200ah
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia da casa |
| garantia: | 5 anos |
lítio Ion Battery For Lifepo Ups de 300ah 200ah 100ah 48v
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia da casa |
| garantia: | 5 anos |
Bloco 48v 50ah 100ah 200ah 300ah da bateria do armazenamento de energia Lifepo4 da casa
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia da casa |
| garantia: | 5 anos |
Bateria de iões de lítio ecológica para ciclo 44-56Vdc Voltagem de funcionamento
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
|---|---|
| Peso: | 88KG |
| Capacidade: | 200Ah |
VDE Max.Tensão de carregamento 48V Bateria de iões de lítio IP21 Proteção do gabinete 88Kg
| Padrão da bateria de lítio: | UL1642, IEC62619, UN38.3, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Tensão de Max.charging: | 58.4Vdc |
Bateria de iões de lítio de alto desempenho com 20 anos de vida útil e tensão de carregamento máxima de 58,4 Vdc
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Peso: | 88KG |
| Tempo de vida ((25°C): | Vinte anos |
Bateria de iões de lítio de 48 V UL1642 de longa duração
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Ciclos de vida ((80% DOD, 25°C): | 8000 ciclos |
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
Bateria de íons de lítio eficiente fora da rede Max. Tensão de carga 58.4Vdc
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |

