Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Bateria de íons de lítio eficiente fora da rede Max. Tensão de carga 58.4Vdc
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Bateria de iões de sódio de grande capacidade com longa vida útil
| Relação de carga: | 1C |
|---|---|
| Capacidade: | Alto |
| Taxa de descarga: | 1C |
Bateria de iões de sódio de 48 V 200 h Armazenamento de energia estável e seguro
| Relação de carga: | 1C |
|---|---|
| Capacidade: | Alto |
| Taxa de descarga: | 1C |
Bateria de iões de lítio comercial de 110v 220v 10kwh 20kwh 30kwh de alta tensão
| Temperatura de operação: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Bateria de iões de lítio de alta tensão DC 51.2v 400AH 20KWH Bateria integrada de armazenamento de energia doméstica
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
Smart Bms e Bluetooth 6500+ Deep Cycle Bateria de armazenamento de energia 51.2v 200ah
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Peso: | 88KG |
| Tipo: | Divisão |
Bateria de íons de sódio eficiente SP-48100-BG-NA para armazenamento confiável de energia
| Eficiência carregue/descarga: | 98% |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Tipo de bateria: | Bateria do íon do sódio |
IP21 100A Bateria de íons de sódio de alta segurança com -20°C a 60°C Duração de vida de 20 anos
| Tipo de sistema: | De peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|
| Capacidade: | Alto |
| Mais parâmetros: | Contacte o vendedor para obter instruções e preço |
SP-48100-BG-NA Bateria de íons de sódio ROHS com 20 anos de vida útil
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| BMS: | Construído dentro |
| Recarregue o tempo: | 2 horas |
MSDS Bateria de íons de sódio Voltagem nominal 48V 51.2V Personalizada
| Relação de carga: | 1C |
|---|---|
| Capacidade: | Alto |
| Taxa de descarga: | 1C |

