Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
lítio residencial Ion Battery do sistema alternativo de bateria da casa de 48V 5Kwh 10Kwh
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicativo: | Sistema do armazenamento de energia |
| garantia: | 5 anos years/10 |
Volt 20ah 30Ah da bateria 48 de Li Ion Phosphate Battery Lithium Ion
| Tipo: | Íon do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia da casa |
| Garantia: | 5 anos |
Solarspeicher-grupo híbrido do mit 18,4kWh de Sunpok Hybridpower 20kW Wechselrichter
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Preço 48V 48 do bloco do volt 50Ah 100Ah Li Lithium Ion Rack Battery
| Tipo: | íon de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia da casa |
| garantia: | 5 anos |
Bateria de iões de lítio ecológica para ciclo 44-56Vdc Voltagem de funcionamento
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
|---|---|
| Peso: | 88KG |
| Capacidade: | 200Ah |
Bateria de iões de lítio de alto desempenho com 20 anos de vida útil e tensão de carregamento máxima de 58,4 Vdc
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Peso: | 88KG |
| Tempo de vida ((25°C): | Vinte anos |
bateria de lítio IP21 do armazenamento de energia de 7.68Kwh 5.12Kwh
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tamanho: | L600*W400*H160mm |
| Aplicação: | Armazenamento de energia |
PERC Half Cell Bifacial Mono picovolt almofada o módulo Monocrystalline de 500W picovolt
| Tipo: | PERC, meia pilha, todo o preto |
|---|---|
| Célula solar: | De 144 células |
| Caixa de junção: | IP67 avaliou |
All-in-one ESS Bateria flexível Design modular Comutação sem conexão Controle remoto
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Bateria de armazenamento completa de Sunpok ES: O futuro da confiança & do desempenho incomparáveis do armazenamento de energia
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |

