Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
48v 51.2v 100ah 200ah todo em uns bateria e inversor de armazenamento da energia de ESS
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
O lítio Ion Battery 100ah 200ah empilhou tudo em uma bateria de armazenamento híbrida de alta tensão da energia do sistema de ESS
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
recipiente de armazenamento todo da energia de 500kwh 1mwh em um sistema do armazenamento de energia da bateria de Ess Lifepo4
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
VDE Max.Tensão de carregamento 48V Bateria de iões de lítio IP21 Proteção do gabinete 88Kg
| Padrão da bateria de lítio: | UL1642, IEC62619, UN38.3, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Tensão de Max.charging: | 58.4Vdc |
Bateria de iões de lítio de 48 V UL1642 de longa duração
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Ciclos de vida ((80% DOD, 25°C): | 8000 ciclos |
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
Bateria de íons de lítio eficiente fora da rede Max. Tensão de carga 58.4Vdc
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
bateria do fosfato do ferro do lítio da bateria de lítio 280ah do armazenamento de energia 20Kwh Lifepo4
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Bateria de Ion Battery 100ah 400ah 200ah 120ah 100ah Lifepo4 do lítio de Bms 48v
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
fosfato do ferro do lítio da bateria de Ion Lifepo 4 do lítio de 12v 48v 100ah 200ah bateria recarregável do grande
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
Sistema completo 10KWH 20KWH 50KWH da bateria & do inversor da segurança alta de Sunpok
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |

