Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
Bateria de iões de lítio comercial de 110v 220v 10kwh 20kwh 30kwh de alta tensão
| Temperatura de operação: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Baterias de íons de lítio com Bms 48 Volt 200ah 10kwh Lifepo4 Powerwall Bateria de armazenamento de energia
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
Home Armazenamento de energia Baterias de iões de lítio 48V 200ah 280ah Bateria recarregável Lifepo4 Cell
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
Smart Bms e Bluetooth 6500+ Deep Cycle Bateria de armazenamento de energia 51.2v 200ah
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Peso: | 88KG |
| Tipo: | Divisão |
SUNPOK todo em um ESS 51.2V 200Ah 5Kw integrou o sistema do armazenamento de energia
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
6000 ciclos 10.24KwH todo em uma bateria do inversor de ESS 48V Lifepo4
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Bateria de lítio toda em um sistema do armazenamento de energia da casa de ESS 100Ah 200Ah
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100ah 200ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Bateria fixada na parede da bateria de lítio 10kwh Lifepo4
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de lítio para o sistema do picovolt |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Lítio Ion Battery da bateria 48v 200ah Lifepo4 do fosfato do lítio da grande capacidade 2kwh 5kwh
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
A bateria de íon de lítio 100ah de UN38.3 48v 200ah empilhou o sistema de alta tensão do armazenamento de energia da bateria
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
| Garantia: | 5 anos |

