Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
Fácil Instalação Lifepo4 Bateria Montada na Parede 48v 200ah Com Can Rs485 Port 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Bloco recarregável da bateria de lítio da grande bateria do ferro do lítio 48v
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia |
| Garantia: | 5 anos |
lítio Ion Battery do bloco 60AH 80AH 200AH da bateria de 48V Lifepo4
| Tipo: | Bateria LifePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia do agregado familiar |
| Garantia: | 10 anos |
Sistema profundo IP21 de Ion Battery Home Storage Battery do lítio do ciclo 48V
| Tipo: | Bateria LifePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema do armazenamento de energia |
| Garantia: | 10 anos |
6000 longa vida fixada na parede da bateria do ciclo Lifepo4 48v 100ah
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Produto fixado na parede da bateria |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
10 quilowatts residenciais do lítio Ion Battery Pack 51.2V 230ah 280ah 300ah de 5kwh
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento de energia doméstica |
| Garantia: | 10 anos |
Ciclos todos do OEM 6000 em uma bateria LiFePo4 do sistema do armazenamento de energia da casa de ESS
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Bateria de íons de sódio eficiente SP-48100-BG-NA para armazenamento confiável de energia
| Eficiência carregue/descarga: | 98% |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Tipo de bateria: | Bateria do íon do sódio |
IP21 100A Bateria de íons de sódio de alta segurança com -20°C a 60°C Duração de vida de 20 anos
| Tipo de sistema: | De peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|
| Capacidade: | Alto |
| Mais parâmetros: | Contacte o vendedor para obter instruções e preço |
Bateria de lítio 10kwh do armazenamento de energia IP21 48V Lifepo4
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicativo: | Armazenamento de energia da casa |
| garantia: | 10 anos |

