Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
Baterias originais de íon de lítio Lf280k para bricolage 12v 48v bateria de armazenamento de energia 3.2v 280ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
Bateria completa 5kva 6kva 8kva 10kva para a casa todo de Sunpok em um sistema empilhado de ESS
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Experiência econômica, segura, & conveniente de Sunpok ESS completo - de funcionamento
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Sunpok ESS completo: Sistema seguro, seguro & silencioso do armazenamento de energia de lifepo4 ESS
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
6000 ciclos todos em um sistema SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 à bateria 20KWh
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
48V 400Ah 100Ah todo em uma bateria do sistema 20kWh Lifepo4 do armazenamento de energia de ESS
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20KWH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
A exposição de diodo emissor de luz toda em um ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 integrou o sistema do armazenamento de energia da casa com lítio Ion Battery
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20KWH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
6000 ciclos todos em uns bateria e inversor de armazenamento da energia de ESS 48V 51.2V 100AH 200ah
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
SP-48100-BG-NA Bateria de íons de sódio ROHS com 20 anos de vida útil
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| BMS: | Construído dentro |
| Recarregue o tempo: | 2 horas |
12 volts 48V 100ah 200ah bateria de iões de lítio
| Temperatura de operação: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |

