Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
Bateria de iões de sódio de grande capacidade Bateria de armazenamento de energia Powerwall de 48V
| Duração da vida: | 20 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
Bateria empilhada de alta tensão 5kwh/10kwh/20kwh Ess Tipo dividido com sistema off-grid
| Duração do ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Duplo M8 |
| Temperatura de armazenamento: | 0 °C ~ 30 °C |
Bateria de íons de lítio 51.2V 10KWh 20KWh para armazenamento de energia doméstica
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia |
| Garantia: | 5 anos |
Bateria de íons de sódio de alta capacidade com 48V/51.2V 100AH 200AH Voltagem nominal
| Tipo: | Bateria do íon do sódio |
|---|---|
| Capacidade: | Alto |
| Duração da vida: | 20 anos |
5kw híbridos fora do inversor LCD da bateria de lítio da grade indicam o inversor de 48V Spf
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5kw |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Lifepo4 Bateria de lítio 48v 20kw 10kwh Módulo empilhado Armazenamento de energia Akku
| Duração do ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Duplo M8 |
| Temperatura de armazenamento: | 0 °C ~ 30 °C |
Baterias empilhadas de alta tensão de boa qualidade todas em uma Bateria de lítio Lifepo4
| Duração do ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Duplo M8 |
| Temperatura de armazenamento: | 0 °C ~ 30 °C |
Bateria de íons de sódio de alto desempenho com taxa de auto-descarga de 2% por mês
| Duração da vida: | 20 anos |
|---|---|
| Capacidade: | Alto |
| Recarregue o tempo: | 2 horas |
CAN Bateria de íons de sódio montada na parede Contacte o vendedor para obter instruções
| Tipo de bateria: | Bateria do íon do sódio |
|---|---|
| A relação de carregamento: | 1C |
| Duração do ciclo: | 6000 ciclos |
Bateria de íons de sódio sustentável DIY Natrium - Ionen - Akku Selber Bauen Taxa de descarga 1C BMS
| Tipo de sistema: | Fixado na parede |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Bateria do íon do sódio |
| BMS: | Construído dentro |

