Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
Sistema de armazenamento de energia todo-em-um 5Kwh 7Kwh 10Kwh Inverter incorporado
| Tipo de inversor: | Atado a grelha |
|---|---|
| Capacidade de energia: | 20 kW |
| Frequência de saída: | 50 Hz/60 Hz |
Bateria de alta capacidade 48V100AAh 200Ah 30kwh 6000 ciclos, vida útil de 20 anos
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
|---|---|
| Duração do ciclo: | 6000 ciclos |
| Tipo: | Bateria do íon do sódio |
6000 Ciclos 48V 100ah 150ah Bateria de íons de sódio 20 anos Duração de vida UL1642
| Capacidade: | Alto |
|---|---|
| A relação de carregamento: | 1C |
| Porto de comunicação: | LATA, RS232, RS485 |
Bateria durável de íons de sódio resistente à temperatura RS485 -20°C a 60°C
| Duração do ciclo: | 6000 ciclos |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Mais parâmetros: | Contacte o vendedor para obter instruções e preço |
Voltagem nominal 48V 51.2V Bateria de íons de sódio personalizada Alta segurança
| Escala potência de saída: | 5 ~ 30 KWh |
|---|---|
| BMS: | Construído dentro |
| Mais parâmetros: | Contacte o vendedor para obter instruções e preço |
Bateria de íons de sódio SP-48100-BG-NA com certificação UN38.3
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
|---|---|
| Duração do ciclo: | 6000 ciclos |
| Durabilidade: | Alto |
Modelo SP-48100-BG-NA Bateria de íons de sódio com alta capacidade construída - em BMS
| Tipo de bateria: | Bateria do íon do sódio |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Escala potência de saída: | 5 ~ 30 KWh |
Eficiência Bateria de íons de sódio Bateria de íons de sódio Akku Deutschland 1C Taxa de descarga
| Segurança: | Alto |
|---|---|
| A taxa da descarga: | 1C |
| Tipo de sistema: | Fixado na parede |
Bateria de sódio não tóxica 12V 210Ah
| Tipo de bateria: | Íon de sódio |
|---|---|
| Energia elétrica: | 2604 Wh |
| Capacidade da bateria: | 210ah |
Maximizar a eficiência com a tecnologia de bateria de sódio - Tempo de recarga 2 horas
| Porto de comunicação: | LATA, RS232, RS485 |
|---|---|
| Recarregue o tempo: | 2 horas |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |

