Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
Bateria de íons de sódio de alta durabilidade integrada no Smart BMS 2% por mês taxa de auto-descarga
| Porto de comunicação: | LATA, RS232, RS485 |
|---|---|
| A taxa da descarga: | 1C |
| Escala potência de saída: | 5 ~ 30 KWh |
Tempo de recarga de 2 horas Bateria de íons de sódio Marcada CE Powerwall Solução de armazenamento de energia
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
| Faixa de potência de saída: | 5 ~ 30 KWh |
RS485 Bateria de íons de sódio Powerwall Bateria de armazenamento de energia Construída em BMS
| Tipo de sistema: | Fixado na parede |
|---|---|
| Eficiência carregue/descarga: | 98% |
| Porto de comunicação: | LATA, RS232, RS485 |
Montador de baterias de 48 V
| Garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Conexão paralela: | Até 25 unidades |
| Material de caixa: | SPCC |
51.2v 48v Rack-mounted Lithium Battery 100AH 200AH 300AH LiFePo4 Battery Energy Storage Lithium Battery
| Garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Conexão paralela: | Até 25 unidades |
| Material de caixa: | SPCC |
Bateria recarregável de íons de sódio de alta capacidade 18650 Bateria de íons de nádio Células de 3.7v Bateria de íons de sódio 18650
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
Bateria de íons de sódio confiável com alta segurança e vida útil de ciclo de 6000 ciclos
| BMS: | Construído dentro |
|---|---|
| Recarregue o tempo: | 2 horas |
| Eficiência carregue/descarga: | 98% |
Armazenamento de energia doméstica inteligente e sustentável com um sistema ESS integrado
| Tensão de funcionamento: | 380 V |
|---|---|
| Comunicação: | Wi-Fi, RS485. |
| Tipo de produto: | ESS |
Customização Monitorização Inteligente Armazenamento de Energia Bateria de Lítio Com Bms A-Grade 48v 200ah 100ah 5kw 10kw Lifepo4 Bateria
| Garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Conexão paralela: | Até 25 unidades |
| Materiais do caso: | spcc |
Lítio recarregável Ion Batteries da tecnologia da bateria do Sódio-íon da venda de maioria 3.7v de China Sunpok 18650
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |

