Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ all in one solar power system ] Combine 1311 produtos.
20 anos de vida útil Bateria de íons de sódio de alta capacidade para soluções energéticas sustentáveis
| BMS: | Construído dentro |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V |
Voltagem nominal 48V 51.2V Bateria de íons de sódio IEC62619 Alta capacidade
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| BMS: | Construído dentro |
Bateria de iões de sódio de 48 volts Bateria de armazenamento de energia de parede de energia dentro de -20°C a 60°C
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
|---|---|
| Mais parâmetros: | Contacte o vendedor para obter instruções e preço |
| Eficiência carregue/descarga: | 98% |
Performance da bateria de íons de sódio de alta capacidade BMS -20°C a 60°C
| Duração da vida: | 20 anos |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Durabilidade: | Alto |
Sistema de armazenamento de bateria de lítio BMS inteligente, tudo em um rack de parede de energia off-grid/hybrid grid.
| Tipo: | Tudo-em-um |
|---|---|
| Conexão à rede: | Fora da grade, grade híbrida |
| Peso: | 61.2*551276 |
26650 1.5Ah sódio Ion Cell Polymer Rechargeable Na Ion Battery
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 3.05Ah |
| Tamanho da bateria: | 26650 |
Tempo de recarga de 1 hora Bateria de íons de sódio premium com alta durabilidade
| Capacidade: | Alto |
|---|---|
| Recarregue o tempo: | 2 horas |
| Porto de comunicação: | LATA, RS232, RS485 |
Bateria de íons de sódio de alta capacidade 48V 100AAh 200Ah 30kwh 6000 ciclos
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
|---|---|
| Duração do ciclo: | 6000 ciclos |
| Tipo: | Bateria do íon do sódio |
Bateria de íons de sódio Sunpok construída em dispositivos eletrônicos BMS inteligentes
| Escala potência de saída: | 5 ~ 30 KWh |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Capacidade: | Alto |
De alta capacidade de Bateria 3.6v 3200mah do Na-íon da pilha do Sódio-íon da bateria recarregável da bateria de Sunpok para produtos eletrónicos de consumo
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |

