Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Agregado familiar 12kw fora do sistema solar da grade com baterias
| nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo do inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |
o sistema do painel solar da casa de 3kw 5kw 10kw 15kw 20kw 30kw com bateria personaliza
| nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo do inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |
12v 24v 1Kw 2kw completo fora do sistema solar da grade pequeno fora do jogo do painel solar da grade
| nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo do inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |
Sistema de armazenamento de energia 51.2v 280ah 300ah Lifepo4
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De peso superior a 200 g/m2 |
15 Kwh Lifopo4 Sistemas Solares Bateria de Lítio 5kw 10kw Bms Para Bateria de Lítio
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De peso superior a 200 g/m2 |
baterias do fosfato de Ion Battery For Solar Panels do lítio de 10Kwh 5Kwh 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | fora do sistema das energias solares da grade |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
bloco da bateria de lítio de Ion Energy Storage Systems Lifepo 4 do lítio de 50kwh 10kwh
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, BARCOS, carrinhos de golfe, sistemas de Electric Power, sistemas do arma |
|---|---|
| Tipo: | bateria lifepo4 |
| Garantia: | 5 anos |
Ciclo fixado na parede recarregável da bateria do sistema de energia solar de MSDS
| Estilo da bateria: | Bateria montada na parede |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Lifepo4/bateria íon de lítio |
| Garantia: | 12 anos |
Bateria solar de íons de lítio Baterias solares 48v 200ah 300ah 400ah Bateria de íons de lítio 5kwh 10kwh Powerwall
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De peso superior a 200 g/m2 |
Banco de energia solar Bateria de lítio 48V 200ah Bateria de íons de sódio Bateria de armazenamento de energia
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |

