Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Bateria de íon sódio 51,2V 48V 10Kw 200Ah Bateria Lifepo4 Pacote de bateria para armazenamento de energia solar doméstica
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
Sistema de Energia Solar com Bateria de Íon Sódio 48V 100Ah 5kWh Powerwall Bateria de Sódio para Armazenamento de Energia Doméstica
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
Sunpok lifep04 bateria de íon de lítio 290Ah 48V 300AH solar para barco RV
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
Bateria de íon de lítio solar 12v 48v da bateria do fosfato do ferro do lítio do OEM 100ah 200ah
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
48V 10kwh Bateria de íons de sódio Bateria de armazenamento de íons de sódio Na Bateria de armazenamento de íons de sódio Banco de energia solar Power Wall Bateria de íons de sódio 51.2V 200Ah
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
Bateria solar MSDS recarregável do gel do ciclo profundo da bateria do gel do ODM 100ah 12V
| Aplicação: | Ferramentas elétricas, carrinhos de golfe, sistema do armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Certificação: | MSDS UN38.3 |
Fonte de Ion Home Battery Backup Power do lítio do poder superior 20kwh 10kwh
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema de armazenamento de energia solar |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
baterias de lítio profundas do ciclo 2kw para fora o tempo longo do sistema solar da grade
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah 100Ah 200Ah |
200A lítio Ion Phosphate Battery 100ah 200ah para sistemas do armazenamento de energia solar
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
Bateria 12v 200ah do fosfato do ferro do lítio das baterias de Li Ion Power Bank Lithium Ion
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |

