Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Bateria de sistema de energia solar 48v 100ah 200ah 300ah Bateria de armazenamento de energia
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De peso superior a 200 g/m2 |
48V 10kwh Bateria de íons de sódio Bateria de armazenamento de íons de sódio Bateria de armazenamento de íons de sódio Banco de energia solar Parede de energia Baterias recarregáveis de íons de sódio
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
armazenamento de energia comercial do lítio da bateria recarregável 50ah do Power Pack 48v
| Estilo da bateria: | Bateria montada na parede |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Lifepo4/bateria íon de lítio |
| garantia: | 12 anos |
48V 5kwh Bateria de íons de sódio Bateria de armazenamento de íons de sódio Bateria de armazenamento de íons de sódio Banco de energia solar Power Wall Baterias recarregáveis de íons de sódio
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
51.2V 10Kwh 200ah Parede Sistema Solar Energia de Sódio Powerwall 10kwh Bateria de íons de sódio Sistema Solar Bateria de armazenamento doméstico
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
Baterias Powerwall 48V 10kWh 51.2v 200ah para Armazenamento de Energia Solar Doméstica Bateria de Íon Sódio
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
51.2V Battery Powerwall 10kwh Wall Power Supply Sodium Ion Battery 48V Pack 10 kw Sodium Ion Battery 48V
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
A grade híbrida do jogo 5000w do sistema solar de SUNPOK conectou o sistema solar do telhado
| nome: | Sistema solar da casa completa |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, Dobro-vidro, todo o preto |
| Tipo do inversor: | Fora-grade/inversor híbrido |
5000w 10000w 48V fora do sistema solar híbrido conectado grade do sistema do picovolt
| nome: | Sistema solar da casa completa |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | Silicone Monocrystalline |
| Tipo do inversor: | Fora-grade/inversor híbrido |
Solução do sistema solar Kit Home Solar Storage System do híbrido de Sunpok 5kw 15kw 20kw
| Nome: | Sistema solar da casa completa |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, Dobro-vidro, todo o preto |
| Tipo do inversor: | Fora-grade/inversor híbrido |

