Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Bloco recarregável 48v 100ah 200ah 300ah da bateria solar de Ion Lifepo 4 do lítio do ciclo profundo
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria do poder da casa da parede |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Bateria solar do gel acidificado ao chumbo profundo da bateria 200ah 100ah AGM do gel do ciclo 12V
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Certificação: | MSDS UN38.3 |
200Ah 48V MPPT todo em um ESS fora do sistema solar da grade customizável
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Lítio Ion Power Wall For Home 100ah 5kwh 10kwh do banco da bateria solar
| Tipo: | Bateria LifePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema do armazenamento de energia |
| Garantia: | 8 anos |
lítio Ion Home Solar System 48V 200Ah de 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh Lifepo4
| Tipo: | Bateria LifePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema do armazenamento de energia |
| Garantia: | 8 anos |
Tudo em sistemas de um inversor de Ion Energy Solar Storage Battery do lítio Lifepo4
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Sistema de armazenamento de baterias de íons de sódio montadas na parede
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
| Apllicação: | Armazenamento e fornecimento de energia |
Bateria montada na parede 48V 100Ah 10Kwh Bateria 51.2V 48V 200Ah Lifepo4 Bateria de iões de lítio Bateria solar para sistema solar
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
5kWh 100Ah 51.2V 48V 10kWh Powerwall Lifepo4 Bateria solar de íons de lítio instalada na parede Sistema de armazenamento de energia doméstica
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Sistema de armazenamento de energia solar 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh Bateria solar doméstica 48v Lifepo4 Bateria de íons de lítio
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |

