Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Powerwall de 10kw Sistema Solar de 10Kwh Bateria de Lítio Solar 48V Pacote de Bateria de Armazenamento de Energia LiFePO4 200Ah
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
2025 8000 Ciclos 51,2V 200Ah 48V LiFePO4 Solar 10Kwh Bateria de Armazenamento de Energia Doméstica Baterias de Lítio
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Bateria para sistema de energia solar montada na parede 51,2V Lifepo4, 48V 10Kwh 200Ah, Split CAN BMS para casa
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
51.2V 48V 200ah Parede Sistema Solar Lifepo4 Energia Powerwall 10Kwh Baterias de lítio De Sistema Solar Bateria de armazenamento doméstico
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Sistema solar todo do picovolt da casa de SUNPOK em um fabricante fotovoltaico do sistema do armazenamento de energia
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Sistema solar completo 5KW 10KW 20kwh do armazenamento da bateria de lítio
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20KWH |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Termine 10kw fora da cor branca do sistema solar 48V da grade
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
inversor solar do armazenamento de energia do agregado familiar 10kwh com Lifepo4 a bateria fora da conexão todo da grade em uma máquina
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
48v 200ah 300ah Bateria solar de lítio Armazenamento de energia doméstica 5kw 15kwh Bateria solar
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
10KW Power Wall Instalar painel solar de 48v 200ah Bateria Lifepo4 Bateria de íon de lítio fosfato com Bms 51.2V 48V 200ah
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |

