Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
10KWH Lithium Power Wall 48V 200AH Tesla Powerwall Bateria Para Sistema de Armazenamento Solar
| Temperatura de operação: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
48v 200ah 300ah Bateria solar de lítio Armazenamento de energia doméstica 5kw 15kwh Bateria solar
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
10KW Power Wall Instalar painel solar de 48v 200ah Bateria Lifepo4 Bateria de íon de lítio fosfato com Bms 51.2V 48V 200ah
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Lifepo4 Solar Lithium Battery 48V 51.2V 200Ah 10Kwh Powerwall Home Energy Storage Lithium Ion Batteries Pack
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
51.2V 200Ah Bateria solar de lítio de 48V montada na parede 10kwh Lifepo4 Bateria de armazenamento de energia
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Bateria de lítio 5kWh 10kWh 15kWh LiFePO4 Powerwall 48V 51.2V Montada na parede para casa Bateria de armazenamento de energia solar
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
10kwh Home Energy Storage Bateria solar de íons de lítio de 48v 200Ah Lifepo4 Bateria Pack
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
51.2V 200ah Bateria solar LiFePO4 de iões de lítio 48V LiFePO4 10kwh Sistema de armazenamento de energia doméstica
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
48V Lifepo4 Bateria de Lítio 200Ah 10kWh Bateria solar de íons de lítio Armazenamento doméstico
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Fósforo de ferro de lítio 51.2V 200Ah Lifepo4 Bateria por atacado 48V 10kWh Bateria doméstica Nova energia Power Wall
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |

