Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Sistema solar integrado residencial todo de UN38.3 10kwh em um sistema esperto da central elétrica
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Marca: | sunpok energy |
Lítio Ion Lifepo da parede do poder 4 baterias 10kwh 20kwh 48v 16s 100ah 200ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
Segurança alta 48V do elevado desempenho fora do jogo solar completo do sistema solar do gerador da grade MPPT
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Sistema solar para residência empilhável modular 51.2v 200ah 10kwh 20kwh 30kwh Bateria de armazenamento de energia
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
Baterias Solares de Íons de Lítio em Empilhadeira 48V 100Ah 200Ah 5Kwh Lifepo4 Bateria de Armazenamento de Energia para Casa
| Type: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
| Warranty: | 5 years |
Sistema de casa solar de pouco peso do volt Lifepo4 do bloco 48 da bateria de lítio do armazenamento de energia
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia |
| Garantia: | 5 anos |
Bateria de lítio toda em um sistema do armazenamento de energia da casa de ESS 100Ah 200Ah
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100ah 200ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
100Ah 24 lítio Ion Deep Cycle Battery Rechargeable do volt para solar
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Lifepo4 embalam o módulo de bateria do Li-íon de Ion Batteries Solar 48v 100ah 200ah do lítio
| Marca: | sunpok energy |
|---|---|
| Tipo: | bateria lifepo4 |
| Garantia: | 5 anos |
Bateria de íon de lítio SUNPOK 10kw 15kw 20kw 192v 380v para sistema de armazenamento de energia solar
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |

