Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
A exposição de diodo emissor de luz toda em um ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 integrou o sistema do armazenamento de energia da casa com lítio Ion Battery
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20KWH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Bateria de sódio de 48V/51.2V com alta capacidade para aplicações de energia
| Ciclo de vida: | 6000 ciclos |
|---|---|
| Recarregue o tempo: | 2 horas |
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
Sistema híbrido de painéis de energia solar off-grid Bateria de armazenamento 5kw Completo para casa
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 10KW |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Smart BMS LiFePO4 10kwh 48V 100Ah 200Ah 300Ah Solar Lithium Ion Server Rack Mounted Battery Pack para Sistema Solar
| Garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Conexão paralela: | Até 25 unidades |
| Material de caixa: | SPCC |
Bateria de lítio LiFePO4 para rack doméstico 48V 51,2V 100Ah 200Ah 5kWh 10kWh 5kW 10kW para armazenamento de energia solar residencial
| Garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Conexão paralela: | Até 25 unidades |
| Material de caixa: | SPCC |
Armazenamento de energia Bateria de íons de sódio Bateria de sódio - íons - Akku Fur Força de saída fotovoltaica Faixa de 5 a 30 KWh
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
| Mais parâmetros: | Contacte o vendedor para obter instruções e preço |
inversor solar híbrido trifásico do padrão de 8kw 10kw 12kw Sg04lp3-eu
| Nome do produto: | 230V 5Kw 48V fora do inversor da grade |
|---|---|
| Poder avaliado: | 5KW |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno de Prue |
Em um projeto industrial 10kWh 20kWh ESS com sistema de armazenamento de inversor de 8KW
| Capacidade de energia: | 20 kW |
|---|---|
| Tipo de produto: | ESS |
| Tipo da grade: | Sistema solar doméstico fora da rede |
48V 51.2V Bateria de íons de lítio montada em rack 5kWh 10kWh Sistema de armazenamento de energia doméstica 48V Solar LiFePO4 Bateria Pack
| Garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Conexão paralela: | Até 25 unidades |
| Material de caixa: | SPCC |
Bateria de Fosfato de Íon Lítio Tipo Rack 48v 100ah 200ah 300ah 5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4 para Sistema Solar
| Garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Conexão paralela: | Até 25 unidades |
| Material de caixa: | SPCC |

