Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Bateria de íons de lítio 3kwh 5kwh 10kwh Sistema de bateria de lítio
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema híbrido de armazenamento de energia solar/energia eólica |
| Garantia: | 5 anos/12 anos |
Bateria de iões de lítio de 200 Ah 3kwh 5kwh 10kwh Sistema de bateria de lítio
| Tipo: | Bateria de lítio/bateria de íons de lítio, Li-polímero, bateria de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema híbrido de armazenamento de energia solar/energia eólica |
| Garantia: | 5 anos/12 anos |
Bateria de íons de lítio 10kwh 20kwh 30kwh Bateria solar Baterias recarregáveis de íons de lítio
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
Bateria solar de íons de lítio 48v 200ah 300ah 400ah Lifepo4 Baterias recarregáveis de íons de lítio
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
51.2v Lifepo4 5kwh 9kwh 10kwh Armazenamento solar Bateria de lítio CATL de 48V para sistemas solares domésticos
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
LiFePO4 Bateria de iões de lítio 48V 10kwh 20kwh 200Ah 400Ah Bateria Sistema de armazenamento de energia solar doméstica
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montagem na parede |
15KWH Bateria solar 51.2V Fósforo de ferro de lítio 300AH Bateria de armazenamento de energia doméstica com rodas
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Divisão |
48V 400Ah 20Kwh Armazenamento de energia doméstica Bateria solar multifunção Íon de lítio Lifepo4 400Ah 20Kwh Energia solar multifunção
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montagem na parede |
Bateria de fosfato de lítio 48V 300AH 15KWH LiFePO4 300AH 51.2V Para backup do sistema de armazenamento de energia
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Divisão |
15KWh 51.2V 280Ah 300Ah Rodas Fácil Mover Armazenamento de Energia Solar Doméstica 15KWh 300Ah Baterias de Íon de Lítio LiFePO4
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Divisão |

