Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Home Smart Kit 5Kw 10Kw 15Kw 20kw Potência Energia solar na rede Sistemas solares Lifepo4 Bateria fora da rede Bateria Sistema solar
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Módulo de Sistema Solar de 3 Fases 50Kw MPPT Controlador Completo Kit de Painéis Fotovoltaicos 6Kw 8Kw 10Kw 12Kw
| Tipo: | Jogo do sistema solar |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | Silício monocristalino, Silício policristalino |
| Tipo de Montagem: | Montagem à terra, montagem do telhado, montagem do Carport, montagem de BIPV |
Baterias de lítio para painéis solares 5kw 10kw 15kw Sistema de armazenamento doméstico
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De peso superior a 200 g/m2 |
Instalação solar 400 Ah 20kwh LFP Baterias de iões de lítio fosfato Lifepo4 48V 51.2V 400Ah Potência Armazenamento de energia doméstica
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
bloco 5kwh 10kwh 100ah 200ah da bateria de lítio 48v Lifepo4 para o sistema solar
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema de baterias solar do armazenamento |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Bateria de iões de sódio 48v 300ah 210ah Híbrido 10kw 20kw Sistema de energia solar
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
| Aplicação: | Sistemas de energia solar |
10kw 15kw 20kwh Home Lithium Battery Pack 48V 400ah Sistema Solar 20kwh 48V Lifepo4 Bateria de íons de lítio para painel solar 51.2V
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
bateria de lítio profunda do ciclo de 100Ah 25.6V para as pilhas Lifepo4 prismáticos solares
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
armazenamento de energia do agregado familiar do sistema solar das baterias de 48v 50ah 100ah 200ah 300ah Lifepo4
| Estilo da bateria: | Bateria montada na parede |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Lifepo4/bateria íon de lítio |
| garantia: | 12 anos |
bateria de ciclo profundo de poder de energia 12V 100Ah 120Ah 150Ah 200Ah 250Ah Ciclo profundo
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |

