Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Armazenamento de energia solar residencial de 20 kWh para residências, bateria de íon de lítio de 48V 51,2V, bateria LiFePO4 de 400ah
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montagem na parede |
Sistema de armazenamento de energia de lítio 48V 100Ah 150Ah 200Ah 250Ah 300Ah
| Tipo: | Bateria de lítio, LiFePO4, lifepo4/bateria de lítio/bateria de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| Garantia: | 5 anos/12 anos |
51.2v 50kw 30kw 15kwh 6kwh Baterias de iões de lítio 48v 120ah 400ah Bateria solar
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
51.2v 300ah 200ah Parede Sistema Solar Lifepo4 Energia Baterias Solar
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicativo: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
Fabricante Baterias de armazenamento de energia doméstica Lítio 20Kw 20Kwh Lifepo4 Bateria 48V 51.2V 400Ah Solar
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montagem na parede |
Bateria de Lítio Vertical 20KWH 51.2V 400Ah Pacote de Bateria Lifepo4 Doméstica Bateria de Armazenamento de Energia Solar para Casa
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montagem na parede |
Bateria de armazenamento de energia LiFePO4 montada em roda, 15kWh 16kWh LiFePO4 Bateria de lítio, fonte de alimentação doméstica 51,2V 314Ah
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Divisão |
Bateria de armazenamento de energia LiFePO4 de grau A 48V 51,2V 280Ah 300Ah 15kWh Bateria de íon de lítio para fornecimento de energia doméstica
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Divisão |
200ah 48v Sistema 20kw Avec 10 Kwh Baterias de Lítio
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | Montagem na parede |
Melhores baterias para um sistema solar Sunpok 48v 200ah 300ah Deep Cycle Baterias de íons de lítio
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |

