Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh Bateria de íons de sódio Bateria de íons de sódio Power Wall para ESS
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
Bateria de íons sódio de 48 V montada na parede 100ah 150ah 200ah 5kwh 10kwh 20kwh Sistema de armazenamento
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Product Name: | Powerwall Energy Storage Battery |
51.2V 48V 100AH 200AH 10KWH 5KWH Power Wall Lítio Ferro Lifepo4 Bateria Pacote Para Casa
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Eletrodomésticos, Sistemas de Energia Elétrica, UPS, Sistemas de Energia Solar |
| Garantia: | 5 anos |
armazenamento de energia solar da bateria do gel de 50Ah 100Ah 150Ah 12V com Sunpok
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
bateria de armazenamento da energia de 5kw 10kw 20kw 5kwh fora do sistema de energia solar da grade
| nome: | Sistema solar da Fora-grade completa |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, toda preta |
| Tipo do inversor: | Fora-grade ou inversor híbrido |
Bateria de lítio solar de 48 V Mppt
| Tipo de Bateria: | Bateria de íons de lítio |
|---|---|
| Aplicativo: | Bateria de armazenamento de energia |
| Garantia: | 5 anos |
Bateria solar de lítio 48V 200AH 300AH 400AH Bateria do sistema solar
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
Bateria de armazenamento solar acidificada ao chumbo das baterias 12v 200ah 250ah do gel profundo solar do ciclo
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
Sistema solar da casa branca de Ion Battery For Solar System 200ah 100ah 300ah do lítio 48V
| Tipo: | Li-íon |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Vida de ciclo: | mais de 6000 vezes |
Bateria de íons de lítio 10kw 15kw 20kw Sistema Solar / Ev / Rv Bateria de íons de lítio
| Tipo de bateria: | Lifepo4/bateria de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema solar, sistema UPS; central eléctrica |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |

