Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Bateria profunda solar do gel do ciclo da bateria 12v 250ah 200ah 100ah do gel do ciclo profundo recarregável de Subpok
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
O lítio Ion Battery 100ah 200ah empilhou tudo em uma bateria de armazenamento híbrida de alta tensão da energia do sistema de ESS
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Baterias de iões de sódio 48v 200ah 300ah Baterias de iões de sódio 10 Kw 15kwh
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
| Aplicação: | Armazenamento e fornecimento de energia |
15kwh 20kwh Bateria de Iões de Lítio e Fosfato para Sistema Solar
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema solar, sistema UPS; central eléctrica |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
10kw 15 Kwh Bateria de íons de lítio 48v 100ah 200ah Para Sistema Solar
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema solar, sistema UPS; central eléctrica |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
Bateria de iões de lítio 48V 200Ah para energia doméstica, baterias LiFePo4 de 10Kwh, sistema solar BMS inteligente, bateria de armazenamento de energia 51,2V 200Ah
| capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Fornecimento do fabricante 51.2V 200Ah 10kwh Lifepo4 Bateria de lítio para Sistema de Energia Solar Armazenamento de energia doméstica
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Bateria de lítio montada na parede Powerwall 10Kwh 51.2V 200Ah 48V Lifepo4 Powerwall para armazenamento de energia doméstica solar
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
48V 200Ah 100Ah Bateria solar de lítio LiFePO4 10kwh 5kwh 48V LiFePO4 Bateria de armazenamento de energia doméstica
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Ciclo profundo 18 anos de bateria solar 2v 3000ah do gel da bateria super do eletrólito do gel da longa vida
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |

