Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Bateria completa de Sunpok com inversor 48V fora do jogo solar completo do sistema solar do gerador da grade MPPT
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Doméstico 10Kwh 5Kwh Bateria de íons de lítio Lifepo4 48v 200ah Bateria de armazenamento solar Powerwall
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Powerwall Lifepo4 Bateria 51.2V Bateria de íons de lítio 9.5kwh 10kwh Powerwall 48V 200Ah
| capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Bateria de Lítio 5Kw 48V 100 Ah 5Kwh 48V 100Ah Bateria de Lítio 48V 200Ah 10Kwh Lifepo4 Bateria
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
48V 48Volt 5Kwh 10Kwh 100Ah 200Ah Bateria de lítio 51.2V 200Ah 10Kwh Lifepo4 Power Wall
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Lifepo4 Bateria 48V 51.2V 10KWH Bateria de lítio montada na parede 48Volt 200ah Bateria de íons de lítio Solaire para sistema solar
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Home Lifepo4 Bateria de armazenamento de energia solar 200Ah 48V 10kWh Power Wall Iões de lítio Lifepo4 Bateria
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Powerwall 10kWh 51.2v 200ah Baterias de íons de lítio BMS 48v 200ah Bateria solar
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
recipiente de armazenamento todo da energia de 500kwh 1mwh em um sistema do armazenamento de energia da bateria de Ess Lifepo4
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Parede solar montada 48v 50ah 100ah 150ah 200ah Energia de armazenamento Powerwall 5kw 10kw Lifepo4 Bateria de íons de lítio
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |

