Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Armazém Sunpok EUA Bateria de íons de lítio de 48V 10KWH 51.2V 200Ah Sistema Solar Parede
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
bateria de lítio do armazenamento de energia de 48V Lifepo4 Powerwall para o poder do agregado familiar
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia da casa |
| Garantia: | 10 anos |
Poder do backup de bateria do lítio da longa vida 48V 100ah 200ah Lifepo4 da segurança
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Íon do lítio |
| Garantia: | 8 anos |
Sunpok ESS completo: Sistema seguro, seguro & silencioso do armazenamento de energia de lifepo4 ESS
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Sunpok todo em um inversor da bateria da integração de ESS para o armazenamento de energia solar
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Armazenamento solar todo da energia residencial em um sistema 5kWh 10kWh de ESS
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100kwh |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Lifepo4 5KW 10KW todo em um sistema solar do armazenamento de energia da casa de ESS
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Ciclos todos do OEM 6000 em uma bateria LiFePo4 do sistema do armazenamento de energia da casa de ESS
| Nome do produto: | ESS completo |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
48V 400Ah 100Ah todo em uma bateria do sistema 20kWh Lifepo4 do armazenamento de energia de ESS
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20KWH |
| Vida de ciclo da bateria: | 6000 ciclos |
Bateria recarregável de sódio de ponta com gama de potência de saída de 5 a 30 kWh
| proteção: | BMS esperto incorporado |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| BMS: | Construído dentro |

