Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
5-30 KWh Faixa de potência de saída Bateria de íons de sódio 1C Taxa de descarga 98% Eficiência de descarga
| Tipo de bateria: | Bateria do íon do sódio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
| Tempo de recarga: | 2 horas |
Bateria de iões de lítio para armazenamento de energia solar
| Temperatura de operação: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
Bateria empilhada de alta tensão 5kwh/10kwh/20kwh Ess Tipo dividido com sistema off-grid
| Duração do ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Duplo M8 |
| Temperatura de armazenamento: | 0 °C ~ 30 °C |
Bateria de íons de sódio Sunpok 98% Eficiência de carga / descarga 5-30 KWh Faixa de potência de saída
| Recarregue o tempo: | 2 horas |
|---|---|
| taxa da Auto-descarga: | 2% por mês |
| Segurança: | Alto |
Compatibilidade recarregável da bateria do fosfato da bateria de lítio do armazenamento de energia de 100A 48V
| Tipo: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| garantia: | 5 anos years/10 |
baterias do lítio Lifepo4 da bateria da energia do verde 48V para o armazenamento de energia da casa
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Bateria de lítio customizada por atacado para casa 48V 100ah 200AH 300AH A Class Lifepo4
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Tipo: | Divisão |
OEM Bateria de iões de lítio 48v 100ah 200ah 300ah 10kwh 20kwh
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar/sistema híbrido solar do vento |
| Garantia: | 5 anos/12 anos |
Lifepo4 48v 50ah Armazenamento de energia Baterias de lítio 100ah
| Tipo: | Bateria Li-Ion, LiFePO4, Lifepo4/bateria de lítio/bateria de lítio, Li-polímero, bateria de lítio Li |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema híbrido de armazenamento de energia solar/energia eólica |
| Garantia: | 5 anos/12 anos |
Baterias de iões de lítio 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Bateria de iões de lítio
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistemas elétricos de energia solar |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |

