Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
As pilhas recarregáveis do ferro do fosfato classificam um lítio Ion Batteries de 200ah 400ah Lifepo4
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, BARCOS, carrinhos de golfe, sistemas de Electric Power, sistemas do arma |
|---|---|
| Tipo: | bateria lifepo4 |
| Garantia: | 5 anos |
100ah 200ah 250ah bateria profunda do ciclo do lítio de 12 volts para residencial e comercial
| Aplicação: | Ferramentas elétricas, carrinhos de golfe, sistema do armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Certificação: | MSDS UN38.3 |
Baterias de iões de lítio 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms Para bateria de lítio
| Tipo de bateria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Faixa de potência de saída: | 5 a 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De peso superior a 200 g/m2 |
bateria de lítio de Ion Polymer Battery Rechargeable 48v 200ah do lítio 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema do armazenamento da bateria solar |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Bateria da bateria de lítio 300ah do armazenamento de energia do tempo da longa vida 280ah Lifepo4
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, sistemas de Electric Power, sistemas do armazenamento de energia solar |
| Garantia: | 10 anos |
Bateria profunda profunda do ciclo da bateria 12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4 do ciclo de AGM
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100Ah/200Ah/300Ah |
bateria profunda do ciclo do fosfato do ferro do lítio da bateria de 12v 48v 20ah Lifepo4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
bloco recarregável da bateria de lítio 12v baterias de 24 volts Lifepo4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
12v 20ah 12v 200ah lítio Ion Battery UN38.3 Lifepo4 de 48 volts
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
A bateria do fosfato do ferro do lítio Lifepo4 embala o lítio Ion Battery Sealed do de alta capacidade
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |

