Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Bateria de sódio 48V Bateria de armazenamento de energia 5Kwh 48V 200Ah 100Ah Lifepo4 Bateria de íons de sódio montada na parede
| temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
48v 30ah 100ah Bateria de íons de lítio 48v 5Kwh Bateria recarregável de íons de lítio polímero
| Nome: | Sistema solar da casa completa |
|---|---|
| Tipo de painel solar: | PERC, meia pilha, bifacial, Dobro-vidro, todo o preto |
| Tipo de inversor: | Fora-grade/inversor híbrido |
lítio Ion Battery de 48V 120Ah 150Ah 200Ah 10kwh um preço de 48 volts
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Bateria do gel da energia 12V 100Ah 150Ah 200Ah de Sunpok: Experimente a confiança duradouro
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
bateria do gel de 100Ah 150Ah 12V que maximiza o potencial com armazenamento do elevado desempenho
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
Lítio Ion Battery Li Ion Lifepo 4 da grande capacidade de DIY 500Ah 51.2V
| Tipo: | Li-íon |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Vida de ciclo: | mais de 6000 vezes |
As baterias profundas do gel do Agm do ciclo selaram a bateria recarregável acidificada ao chumbo do gel de 12v 200ah 250ah
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Gel |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
Desempenho seguro de ciclagem profundo da capacidade da bateria de SLA do gel de Sunpok 12v 200ah 250ah
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
Baterias de íons de lítio com Bms 48 Volt 200ah 10kwh Lifepo4 Powerwall Bateria de armazenamento de energia
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |
Home Armazenamento de energia Baterias de iões de lítio 48V 200ah 280ah Bateria recarregável Lifepo4 Cell
| Tipo de bateria: | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia |
| Voltagem nominal: | 48V / 52V |

