Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
lítio Ion Phosphate de Ion Battery 50ah 100ah 150ah 200ah do lítio de 12v Li Ion Cell 24v
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
Bateria de lítio de Li Ion Bms 12v do armazenamento de Ion Battery 100ah 200ah do lítio do armazenamento da temperatura ambiente
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
lítio Ion Battery Deep Cycle Support 4S4P de 12v 50ah 100ah 200ah 300ah
| Tipo da bateria: | Bateria de lítio profunda do ciclo |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100ah/200ah/300ah |
bateria acidificada ao chumbo livre da manutenção da bateria do gel de 100ah 12V para o armazenamento de energia
| Aplicação: | Ferramentas elétricas, carrinhos de golfe, sistema do armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Certificação: | MSDS |
bateria profunda do fosfato do ferro do lítio do ciclo de 24v 100ah 120ah 150ah 200ah 250ah 12v
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100Ah/200Ah/300Ah |
bateria de lítio do armazenamento de energia de 48v 100ah 200ah 12 anos de garantia
| Estilo da bateria: | Bateria montada na parede |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Lifepo4/bateria íon de lítio |
| garantia: | 12 anos |
ciclo profundo do bloco da bateria de 48v 50ah 100ah 200ah Lifepo4 fixado na parede
| Estilo da bateria: | Bateria montada na parede |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Lifepo4/bateria íon de lítio |
| garantia: | 12 anos |
lítio Ion Battery Pack IP21 de 48volt 100ah 200ah 300ah
| Estilo da bateria: | Bateria montada na parede |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Lifepo4/bateria íon de lítio |
| garantia: | 12 anos |
Armazenamento de energia Baterias de íons de sódio 48v 200ah Bateria de íons de sódio
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
Bateria de iões de sódio de ciclo de 100AH 200AH 300AH 6000
| Marca: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Tipo: | Bateria do íon do sódio |
| Capacidade: | 100Ah/200Ah |

