Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Sunpok 51.2V 200Ah Bateria LiFePO4 montada na parede 10,24kWh
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
Lítio Ion Battery Energy Storage 5kwh 10kwh 20kwh de Lifepo4 100ah 24V 48V
| Tipo: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicativo: | sistema de energia solar |
| garantia: | 5 anos years/10 |
personalização profunda da bateria de lítio do ciclo de 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Bateria de lítio profunda do ciclo de Bms 12V 200ah recarregável para o rv e o fuzileiro naval
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
bateria da bateria de lítio 51.2V do armazenamento de energia 200ah 100Ah LiFePo4
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicativo: | Sistema solar |
| garantia: | 5 anos years/10 |
lítio Ion Battery Large Capacity de 120Ah 150Ah 200Ah 300Ah 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Bateria fixada na parede da bateria de lítio 10kwh Lifepo4
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de lítio para o sistema do picovolt |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
bateria de armazenamento da energia de Ion Battery 48v 200ah do lítio de 5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema do storag do poder da casa, energia da bateria de armazenamento da energia solar |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Lítio Ion Battery 300ah 200ah 100ah Lifepo4 de SUNPOK 48V
| Tipo da bateria: | Lifepo4, íon do lítio |
|---|---|
| Fonte de energia: | bateria solar de 5kwh 10kwh 15kwh |
| garantia: | 5 anos years/10 |
Ciclo recarregável de Sunpok Li Ion Lithium Battery Lifepo 4 48V 280ah 100ah 8000
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Fonte de energia: | bateria solar de 5kwh 10kwh 15kwh |
| Garantia: | 5 anos years/10 |

