Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
Bateria de lítio profunda recarregável 12v do ciclo 24v 200ah 300ah 400ah
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Deep Long Life Cycle 48v 200ah Lifepo4 Bateria 5kwh 10kwh 20kwh Bateria de lítio de baixa voltagem para armazenamento de energia doméstica
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo de vida ((25°C): | 20 anos |
| Temperatura de armazenamento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidade relativa |
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| Capacidade: | 200AH |
|---|---|
| Tempo de vida (25 ° C): | 20 anos |
| temperatura de armazenamento: | 0 ° C a 45 ° C @60 +/- 25% de umidade relativa |
A bateria recarregável do fosfato do ferro do lítio da casa embala 48 volts bateria de lítio de uma hora de 200 ampères
| Tipo: | Bateria LifePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Tudo em um sistema de bateria do armazenamento da energia |
| Garantia: | 10 anos |
48v 51.2v 100ah 200ah todo em uns bateria e inversor de armazenamento da energia de ESS
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Baterias de iões de lítio e iões de sódio 48V integradas no Smart BMS
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
|---|---|
| proteção: | BMS esperto incorporado |
| Aplicação: | Armazenamento e fornecimento de energia |
Bateria de armazenamento de energia Powerwall de 30KWh montada na parede com 98% de eficiência
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento e fornecimento de energia |
| Taxa de descarga: | 1C |
Fácil Instalação Lifepo4 Bateria Montada na Parede 48v 200ah Com Can Rs485 Port 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Apexium Catl Sodium Na Ion Bateria Grau A UE US Stock Grau A Catl Sodium Na Akku
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
| Aplicação: | Armazenamento e fornecimento de energia |
UN38.3 Bateria de íons de sódio montada na parede Alta segurança com 20 anos de vida útil
| Eficiência carregue/descarga: | 98% |
|---|---|
| Duração da vida: | Vinte anos |
| Mais parâmetros: | Contacte o vendedor para obter instruções e preço |

