Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
10 volt 5kwh 10kwh da bateria de lítio 48 do armazenamento de energia do quilowatt 200ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicativo: | Sistema solar do armazenamento de /System/Power |
| garantia: | 10 anos |
Lítio Ion Battery Pack 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh do armazenamento de energia da casa
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema solar do armazenamento de /System/Power |
| Garantia: | 10 anos |
bateria de lítio profunda do ciclo de 12v 50ah 100ah 200ah para o armazenamento de energia
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100Ah 150Ah 200Ah |
Lítio seguro Ion Battery do carrinho de golfe Lifepo4 do ciclo do tempo profundo 24v 48v 100ah mais por muito tempo
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Baterias do gel do Agm da longa vida de Ion Deep Cycle Battery 12v 24V 100ah 200ah do lítio LiFePo4
| Tipo da bateria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidade da bateria: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Bloco 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah da bateria do lítio Lifepo4 do rv
| Tipo: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Ciclo profundo gel selado |
| Aplicação: | Sistema solar, UPS, sistema de alarme, instrumehts médicos, iluminação de emergência |
Lítio Ion Battery 100ah 200ah 300ah do Oem 48V recarregável
| Tipo: | Li-íon |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Vida de ciclo: | mais de 6000 vezes |
Bateria de Sunpok fora da grade 100ah 200ah 300ah Ion Lithium Battery Pack
| Tipo: | Li-íon |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia solar |
| Vida de ciclo: | mais de 6000 vezes |
48v 51.2v 100ah 200ah todo em uns bateria e inversor de armazenamento da energia de ESS
| Nome do produto: | Sistema completo do armazenamento de energia |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
10Kwh 48 lítio Ion Batteries With BMS 200Ah 100Ah do volt Lifepo4
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria do poder da casa da parede |
| Garantia: | 5 anos years/10 |

