Todos os Produtos
-
Bateria de lítio do armazenamento de energia
-
48V lítio Ion Battery
-
Central Elétrica Portátil de Lítio
-
Tudo em um ESS
-
Termine fora do sistema solar da grade
-
Bateria do íon do sódio
-
Jogo híbrido do sistema solar
-
fora do inversor da grade
-
Bateria de lítio profunda do ciclo
-
bateria do gel 12V
-
Mono painéis do picovolt
-
Andrés AntonioÉ um fornecedor altamente recomendado. Muito atento. -
DavidProduto perfeito e serviço de alta qualidade, agradeço à equipa da SUNPOK. -
Mario HarrerSistema híbrido incrível. Funciona perfeitamente. Obrigado Rainbow, o seu apoio é mais de 100%. -
Stanley UkaohaSunpok é o melhor vendedor que já conheci, muito educado, e sempre pronto para prestar assistência em todos os momentos. -
Dain Thomasmuito útil e de apoio. minha primeira escolha para qualquer produto relacionado -
James LambrightServiço superior, Companhia superior!
palavras-chave [ wind solar hybrid power system ] Combine 897 produtos.
48v 200ah 10kwh 5Kwh LiFepO4 Bateria de íons de lítio para sistema de armazenamento de energia solar doméstico
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento da energia |
| Garantia: | 5 anos |
Bateria de íons de sódio 48v 100ah 200ah Sistemas de armazenamento de energia doméstica
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome do produto: | Bateria de armazenamento da energia de Powerwall |
| Aplicação: | Armazenamento e fornecimento de energia |
Armazenamento de energia solar da casa de Ion Battery 200ah 10kwh Lifepo4 do lítio de Powerwall 48v
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
Sunpok ESS completo: Alta tensão toda em um inversor da energia solar de baterias de lítio
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
lítio Ion Battery Pack With Inverter de 51.2V 48V para fora o sistema solar da grade
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria de armazenamento de energia doméstica |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
lítio Ion Battery Phosphate For Solar de 16s Lifepo4 80ah 48V
| Tipo: | Fosfato do ferro do lítio |
|---|---|
| Aplicação: | Armazenamento de energia da casa |
| Garantia: | 5 anos years/10 |
Metal que abriga a bateria solar de Ion Battery 200ah 100ah Lifepo4 do lítio 48v
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
A bateria de íon de lítio 100ah de UN38.3 48v 200ah empilhou o sistema de alta tensão do armazenamento de energia da bateria
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo da bateria: | íon de lítio |
| Garantia: | 5 anos |
Bateria completa 5kva 6kva 8kva 10kva para a casa todo de Sunpok em um sistema empilhado de ESS
| Nome do produto: | Tudo em um ESS |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 100Ah |
| Vida de ciclo da bateria: | Sobre 6000 ciclos |
Eu Stock Bateria de armazenamento de energia solar 48V 5Kwh 100Ah 200Ah Home Bateria de íons de lítio
| Temperatura de operação: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidade relativa |
|---|---|
| Dimensões (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |

